Популярные сообщения

воскресенье, 3 мая 2020 г.

Бессмертный подвиг народа-победителя

04 мая 2020 года стартует Республиканский конкурс педагогических проектов «Бессмертный подвиг народа-победителя». ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» инициировал его проведение с целью сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, выявления эффективного опыта педагогов в разработке проектов, ориентированных на повышение качества образования, обмена опытом и поддержки творческих инициатив.
Конкурс проводится в дистанционном формате. Работы оцениваются в следующих номинациях и направлениях:
ü «Социально-педагогическое проектирование» – направленное на изменение социальной среды или решение социальных проблем педагогическими средствами.
ü «Психолого-педагогическое проектирование» – целью которого становится преобразование человека и межличностных отношений в рамках образовательных процессов.
Принять участие в Конкурсе могут все педагоги, руководители общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального, основного и среднего общего образования, дополнительного образования, среднего и высшего профессионального образования и студенты педагогических специальностей образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования.
Ознакомиться с положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://drive.google.com/open?id=13KJRFnXrRqnkI4mSbZKLCBzhf9L9gq5b
Электронная регистрация для участников доступна по ссылке https://forms.gle/Nv22b5bx9WtFtccY6

2 комментария: