Популярные сообщения

"Методический шедевр" 2016

Награждение победителей конкурса "Методический шедевр" 2016

Уважаемые коллеги!Скачать дипломы и сертификаты победителей и лауреатов, сертификаты участников конкурса в номинации "Мир открытий" можно по ссылкам:

победители и лауреаты

https://drive.google.com/open?id=0B2WSWv53MQCda1N0ODVFVzFqNEk

участники
https://drive.google.com/open?id=0B2WSWv53MQCdQTBmZ0dlWHhFaVU

* * *

Уважаемые коллеги!
Скачать дипломы победителей и призеров, сертификаты лауреатов конкурса в номинации "Методическая копилка" можно по приведенным ниже ссылкам.

Дипломы І степени
https://drive.google.com/open?id=0B2WSWv53MQCdOVdENEo2Ykk2dVk

Дипломы ІІ степени
https://drive.google.com/open?id=0B2WSWv53MQCdc3RSYXJ4anZBVmc

Дипломы ІІІ степени

https://drive.google.com/open?id=0B2WSWv53MQCdb29FN3VDVEVJZHc

Сертификаты лауреатов

https://drive.google.com/open?id=0B2WSWv53MQCdSjRvWUFrd0VVVDA

* * *
Прикосновение к "Шедевру"
С 05 декабря 2016 года Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования проводит выставку работ победителей Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр» под названием«Прикосновение к шедевру». Педагоги всех городов и районов Донецкой Народной Республики приняли в конкурсе активное участие и результатом их деятельности стали методические работы, которые отличаются многофункциональностью, многообразием вариантов использования в практике, оригинальностью оформления и высокой технологичностью.

В рамках этой выставки каждый получил возможность своего «Прикосновения к шедевру». Посетители смогли ближе познакомиться с творческими педагогами через их работы, приобщиться к духу педагогического созидания и совершенствования настоящих мастеров образовательного искусства. Ведь участники в своих работах продемонстрировали высокий уровень профессионализма, творческий взгляд на систему взаимодействия с обучающимися, их родителями и коллегами, а также огромное стремление совершенствоваться и совершенствовать сферу образования.

* * *
Приказ об итогах Республиканского конкурса методических разработок "Методический шедевр"

Уважаемые коллеги, приказом Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования" подведены итоги Республиканского конкурса методических разработок "Методический шедевр".
С приказом можно ознакомиться по ссылке

https://drive.google.com/open?id=0B2WSWv53MQCdVy1NN3RwbmxtNWM

От всей души поздравляем 
победителей, призеров и лауреатов конкурса 
и желаем им дальнейших профессиональных побед 
и личностного роста!

* * *

Дорогой педагогических свершений

18 ноября 2016 г. завершается заочный тур республиканского этапа Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр». В нем приняли участие 326 работников сферы образования из всех городов и районов Донецкой Народной Республики.

На рассмотрение были представлены проекты программ для факультативов, кружков, элективных курсов, методические и дидактические пособия, педагогические проекты, направленные на развитие системы образования в целом и взаимодействия обучающихся, их родителей и педагогов, разработки психологических и педагогических тренингов, уроков, внеклассных мероприятий разных типов и многие другие формы. Участники конкурса на личном примере продемонстрировали многогранность профессии педагога, творчески соединив воедино науку и практику, педагогику и психологию, собственную индивидуальность и разносторонние интересы.

Профессиональный уровень работ конкурсантов был чрезвычайно высок, и экспертам крайне нелегко выбрать лучшие из них в каждой номинации.

* * *


Конкурсы профессионального мастерства – это средство повышения уровня педагогической компетентности педагогов, это публичная, открытая, общественно значимая форма повышения их квалификации. Они рождают уверенность в своих силах и ведут вперёд, открывают новые таланты, создают плодотворную почву для формирования творческого потенциала и роста коллег.
24 октября 2016 г. завершился муниципальный этап Республиканского конкурса методических разработок«Методический шедевр». Этот конкурс стал не только методическим подиумом учителей, но и своеобразной платформой для взаимного обмена опытом настоящих мастеров образовательного искусства. Участники в своих работах продемонстрировали высокий уровень профессионализма, творческий взгляд на систему взаимодействия с обучающимися, их родителями и коллегами, а также огромное стремление совершенствоваться и совершенствовать сферу образования.
Во время республиканского этапа, который стартует 01 ноября 2016 г., работы победителей муниципального этапа будут оценивать эксперты Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования, представители методических служб городов (районов) и ведущие педагоги Республики.
На сегодняшний день для участия республиканском этапе зарегистрировались уже 136 педагогов. Напоминаем, что пройти регистрацию и предоставить свою конкурсную работу в бумажном и электронном виде в оргкомитет конкурса необходимо до 31 октября 2016 г.

Желаем всем побед – профессиональных и личных – и верим, что такие конкурсы станут импульсом для дальнейшего профессионального подъема педагогов Республики!

* * *


24 октября 2016 года завершается муниципальный этап Республиканского конкурса методических разработок«Методический шедевр». Педагоги всех городов и районов Донецкой Народной Республики приняли в нем активное участие, в который раз продемонстрировав высокий уровень профессионализма и творчества. Результатом их деятельности стали методические работы, которые отличаются многофункциональностью, многообразием вариантов использования в практике, оригинальностью оформления и высокой технологичностью.
Для участия в республиканском этапе все победители муниципального этапа должны подать материалы в оргкомитет конкурса согласно приказу Донецкого РИДПО № 51 от 24.06.2016 г., а также зарегистрироваться на блоге центра научно-методического тьюторинга (http://centernmt.blogspot.ru).
Желаем всем участникам дальнейших свершений в профессиональной деятельности!

* * *

Методический шедевр – подиум педагогической искусности

Педагогическая наука ни секунды не стоит на месте, постоянно находясь в поиске новых методов и приёмов, чтобы соответствовать требованиям современного общества.

Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования во исполнение приказа МОН ДНР от 25 декабря 2015 г. № 936 «Об организации учебно-воспитательного процесса с руководящими и педагогическими кадрами при Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования в 2016 году инициирует проведение Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр».

Целью конкурса является поддержка и стимулирование инновационной деятельности педагогов, использующих различные образовательные технологии в образовательном процессе. А также выявление творчески работающих учителей образовательных организаций и создание условия для их самореализации, активизации деятельности по использованию дистанционных технологий в учебном процессе. Кроме того участие в конкурсе позволит повысить уровень информационной культуры и компетентности педагогов, создаст информационное пространство для презентации инновационного опыта работников образования Донецкой Народной Республики.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=0B2WSWv53MQCdQkk5UndGdk5wLTA

Комментариев нет:

Отправить комментарий