Популярные сообщения

вторник, 29 декабря 2020 г.

Методический шедевр 2020

С 01 октября по 30 ноября 2020 года Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования проводил Смотр методического мастерства «Методический шедевр».

Жюри Смотра заочно определило победителей, призеров и лауреатов, приняв во внимание широкий диапазон форм представленных в рамках номинаций Смотра работ, а также наличие инновационной идеи в содержании и актуальность материалов, наличие в них нестандартных подходов к организации образовательного процесса в соответствии с требованиями Государственных образовательных стандартов общего образования Донецкой Народной Республики. Кроме того, важным критерием оценивания творческих работ стали технологичность и возможность для воспроизведения педагогической идеи другими педагогами. 

С итогами проведения Смотра методического мастерства «Методический шедевр» в 2020 году можно ознакомиться по ссылке https://drive.google.com/file/d/1krS3Nf5yl1JpMlyCBnH6CabkY1GJvIcN/view?usp=sharing 

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших профессиональных свершений!

6 комментариев:

  1. Уважаемые организаторы конкурса "Методический шедевр". Я и мои коллеги отправляли коллективную работу в номинации "Открытое мероприятие для педагогов". Фамилии моих коллег я увидела в списке призеров(работа заняла 3 место). Своей фамилии не нашла. Название работы: семинар практикум "Эффективные приёмы целеполагания и рефлексии на уроках математики в условиях реализации новых образовательных стандартов". Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Учитель МОУ "Школа №85 г. Донецка" Ряшко С.В.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые организаторы конкурса "Методический шедевр"! Я, Лобачева Ю.М., учитель МОУ ОШ №4 г. Снежное, вместе с моей коллегой, Зимой Л.А., отправляли коллективную работу в номинации «Открытое мероприятие для детей" «Мы помним. Мы гордимся!». Зима Л. А. есть в списке призеров-2 место, моей фамилии-нет. Разберитесь,пожалуйста, в сложившейся ситуации.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Методический шедевр". Подскажите, пожалуйста, сертификаты будут или нет? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! Где и когда можно скачать сертификаты?

    ОтветитьУдалить
  5. Оргкомитету конкурса "Методический шедевр". Просьба- выложить сам приказ об итогах конкурса, т.к. размещены дипломы и сертификаты не всех участников, а учителя жду итоговый приказ для результативности своей педагогической деятельности и аттестации. И будут ли размещены дипломы 2 и 3 степени и сертификаты.

    ОтветитьУдалить
  6. Подскажите, где можно скачать дипломы 3 степени?

    ОтветитьУдалить