Популярные сообщения

вторник, 22 сентября 2020 г.

"Методический шедевр" 2020

 Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования во исполнение приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 17 декабря 2019 года № 1819 «О проведении мероприятий по профессиональной подготовке руководящих и педагогических кадров» инициировал проведение Смотра методических разработок «Методический шедевр» в 2020 году.

Смотр методического мастерства проводится с целью поддержки и стимулирования инновационной деятельности педагогов, использующих различные образовательные технологии в образовательном процессе, выявления творчески работающих педагогов образовательных организаций и создания условия для их самореализации, активизации деятельности работников образования по использованию дистанционных технологий в учебном процессе, повышения уровня информационной культуры и компетентности педагогов, создания информационного пространства для презентации инновационного опыта педагогов, а также выявления и диссеминации перспективного и передового педагогического опыта работников образования Донецкой Народной Республики.

Принять участие в Смотре методического мастерства могут педагогические работники любых образовательных организаций начального, основного и среднего общего, среднего профессионального и дополнительного образования, работники методических служб разных уровней, а также специалисты психологических служб разных уровней системы образования Донецкой Народной Республики.

Участники Смотра методического мастерства обязательно проходят электронную регистрацию по ссылке https://forms.gle/1ayfGXuaVwsvf8WL7

Желаем всем побед – профессиональных и личных – и верим, что такие конкурсы станут импульсом для дальнейшего развития системы образования Донецкой Народной Республики!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой адрес отсылать электронный вариант работы. Печатный вариант я отдала в 507 кабинет. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер,подскажите, пожалуйста, где можно найти положение по Смотру методических разработок "Методический шедевр"

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой адрес отсылать электронный вариант работы.Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! Подскажите где узнать итоги и скачать сертификаты?

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как скачать сертификат участника "Методического шедевра"

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер,подскажите, пожалуйста, где можно найти положение по Смотру методических разработок "Методический шедевр"2020

    ОтветитьУдалить