Популярные сообщения

четверг, 26 декабря 2019 г.

Методический шедевр 2019


С 01 октября по 30 ноября 2019 года Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования проводил Смотр методического мастерства «Методический шедевр».
Жюри Смотра заочно определило победителей, призеров и лауреатов, приняв во внимание широкий диапазон форм представленных в рамках номинаций Смотра работ, а также наличие инновационной идеи в содержании и актуальность материалов, наличие в них нестандартных подходов к организации образовательного процесса. Кроме того, важным критерием оценивания творческих работ стали технологичность и возможность для воспроизведения педагогической идеи другими педагогами.
С приказом об итогах проведения Смотра методического мастерства «Методический шедевр» в 2019 можно ознакомиться по ссылке https://drive.google.com/file/d/1-7cyF_CypVAM639ihz4aPefKWxYaekJY/view?usp=sharing
Поздравляем всех участников и желаем дальнейших профессиональных свершений!

11 комментариев:

  1. Огромная благодарность за возможность участия! Результат есть! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добрый день. с новым годом. а вы не подскажете, где можно найти и скачать сертификат? я нашла только приказ и приложения к нему. заранее спасибо.

      Удалить
    2. Уважаемые коллеги, ссылки на электронные дипломы и сертификаты появятся в течение января.

      Удалить
  2. Добрый день! Скажите, пожалуйста, как можно узнать, за какую именно работу мы получили места? Просто направляли несколько заявок в разные номинации, некоторые из работ были в соавторстве по два человека, - а в приказе указаны только индивидуальные фамилии, и не сказано, за какие разработки((
    Дело в том, что очень хотелось бы узнать, как жюри оценило ту или иную работу, какие были замечания и т.д. Хочется работать над собой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые коллеги! В рамках проведения Смотра методического мастерства рецензирование представленных работ не предусмотрено.

      Удалить
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где скачать Сертификаты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылки на наградные документы, в частности, сертификаты лауреатов, выкладываются по мере их формирования. Следите за обновлениями на блоге.

      Удалить
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где скачать Сертификаты?

    ОтветитьУдалить
  5. куда нужно перейти за наградными документами?

    ОтветитьУдалить
  6. Подскажите пожалуйста, возможно ли еще скачать сертификат участника?

    ОтветитьУдалить