Популярные сообщения

четверг, 15 августа 2019 г.

Будни методических служб Республики

УЧА ДРУГИХ, МЫ УЧИМСЯ САМИ

В среду, 14 августа, сотрудники методического кабинета отдела образования администрации города Дебальцево провели заседание за круглым столом на тему "Методическое объединение как площадка для повышения качества образования".
С информацией о роли методического объединения для повышения профессионального мастерства учителя выступила Валентина Ковтун, методист МК, курирующий учителей начальных классов. Она напомнила коллегам о том, что МО позволяет успешно решать профессиональные вопросы, развивает умение работать с информацией,корректирует навык продуктивного планирования своей работы, а также способствует эффективному сотрудничеству педагогов.
В преддверии проведения августовских заседаний городских МО методисты рассмотрели структуру планирования работы учителей-предметников ,обсудили основное содержание деятельности , выработали единые подходы к подготовке и проведению мероприятия.
Итоги круглого стола подвела заведующий МК Татьяна Очаповская, которая поблагодарила коллег за работу и выразила уверенность в качественном проведении заседаний методических объединений в рамках августовской педагогической студии.



Комментариев нет:

Отправить комментарий