Популярные сообщения

четверг, 29 августа 2019 г.

Будни методических служб Республики

В ДЕБАЛЬЦЕВО СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДРАБОТНИКОВ

В среду, 28 августа, в Дебальцево состоялась педагогическая конференция «Эффективный педагог: ресурс качества, ресурс развития». 
В рамках ее работы были запланированы и проведены четыре секционных заседания по актуальным образовательным проблемам и пленарное заседание.  
С пожеланиями успехов в новом учебном году педагогов приветствовали глава администрации города Дебальцево Игорь Захаревич, заместитель главы Оксана Козлова и председатель Дебальцевской городской территориальной профсоюзной организации работников образования Александр Козлов. 
С отчетным докладом об итогах работы в 2018-2019 учебном году и задачах на новый учебный год выступила Ирина Чиркова, и.о. начальника отдела образования.  
Организаторы мероприятия - сотрудники методического кабинета отдела образования инициировали обсуждение доклада в нестандартной форме: спикеры от каждой секции презентовали свою работу и озвучили на пленарном заседании рекомендации по их итогам. 
В торжественной обстановке дебальцевские педагоги тепло поздравили коллег, которые были отмечены Благодарностями за организацию летнего оздоровления и подготовку учреждений образования к новому учебному году. 
Завершая работу конференции, Татьяна Очаповская, заведующий МК отдела образования поблагодарила ее участников и подчеркнула, что опыт совместной работы, ответственность, компетентность и стремительный постоянный взлет профессионального мастерства доказывают, что потенциал педагогов Дебальцева неиссякаем.
 





Комментариев нет:

Отправить комментарий