Популярные сообщения

вторник, 25 октября 2016 г.

Ступени к вершинам педагогического олимпа

Конкурсы профессионального мастерства – это средство повышения уровня педагогической компетентности педагогов, это публичная, открытая, общественно значимая форма повышения их квалификации. Они рождают уверенность в своих силах и ведут вперёд, открывают новые таланты, создают плодотворную почву для формирования творческого потенциала и роста коллег.
24 октября 2016 г. завершился муниципальный этап Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр». Этот конкурс стал не только методическим подиумом учителей, но и своеобразной платформой для взаимного обмена опытом настоящих мастеров образовательного искусства. Участники в своих работах продемонстрировали высокий уровень профессионализма, творческий взгляд на систему взаимодействия с обучающимися, их родителями и коллегами, а также огромное стремление совершенствоваться и совершенствовать сферу образования.
Во время республиканского этапа, который стартует 01 ноября 2016 г., работы победителей муниципального этапа будут оценивать эксперты Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования, представители методических служб городов (районов) и ведущие педагоги Республики.
На сегодняшний день для участия республиканском этапе зарегистрировались уже 136 педагогов. Напоминаем, что пройти регистрацию и предоставить свою конкурсную работу в бумажном и электронном виде в оргкомитет конкурса необходимо до 31 октября 2016 г.

Желаем всем побед – профессиональных и личных – и верим, что такие конкурсы станут импульсом для дальнейшего профессионального подъема педагогов Республики!

Комментариев нет:

Отправить комментарий