Популярные сообщения

пятница, 2 июня 2017 г.

Будни методических служб Республики

День защиты детей
1 июня - замечательный праздник нашей самой любимой и шумной детворы - Международный день защиты детей. 
И даже природа подарила чудесное солнечное утро.
В этот день на центральной площади города выступали творческие коллективы учреждения дополнительного образования «Дворец детского и юношеского творчества «Юность» г.Тореза: вокальный ансамбль «Улыбка» (педагог Трофимова Л.А.), образцовый цирковой коллектив «Салют» (педагог Гавриленко А.С.), народный ансамбль эстрадной песни «Тоника» (педагог Гужель В.А.) и народный ансамбль современного танца «Баттерфляй» (педагог Степанова Ю.Э.). После концерта «Детство – это краски радуг!» наши юные артисты бесплатно смогли посмотреть мультфильм «Тролли».
В сквере им. 50-летия комсомола работал «Город юных мастеров». На площадках «Народная игрушка», «Мы рисуем детство», «Разноцветные краски лета», «Волшебная изонить» были представлены мастер-классы.
А на площадке «Лесные тропинки зовут» - игра-соревнование юных туристов.
Возле кафе «Акварель» была подготовлена развлекательная программа «Волшебный и загадочный мир детства». В связи с погодными условиями концерт состоялся в фойе Дворца.
Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Методический центр отдела образования администрации г.Тореза









Комментариев нет:

Отправить комментарий