Популярные сообщения

Империя конкурсов

       Обмен опытом чрезвычайно важен для представителей всех профессий. Для учителей же он просто жизненно необходим. Возможность оценить  и воспользоваться достижениями в образовательной сфере предлагает Всероссийский педагогический сайтhttp://www.future4you.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2515&Itemid=1527 Он предлагает от лица Общероссийской Малой академии наук "Интелект будущего" всех педагогов принять участие в профессиональных конкурсах разных уровней, в том числе и международного. Ведь педагогические состязания не являются обязательным выяснением - кто лучше, кто важнее. Это создание образовательной среды, которая развивает всех ее участников, обогащает новыми идеями, дает стимул к самосовершенствованию.  
Так же крайне полезен будет в этом аспекте Единый информационный образовательный портал Кузбасса. На его страницах в числе прочего размещена информация о педагогических конкурсах как всероссийского, так и международного уровня.   http://portal.kuz-edu.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=60


  ***

      Интернет-портал дистанционной поддержки учителей «Академия образования и воспитания» проводит ряд мероприятий, направленных на построение современной Интернет образовательной среды. А также предоставляет возможность всем педагогам принять участие в Международных и Всероссийских педагогических конкурсах, независимо от возраста и стажа работы. Регулярное участие в конкурсах позволяет актуализировать Ваши творческие способности, накопить достаточно материала для прохождения аттестации и оформить портфолио собственных достижений. Поверив в себя, в свои силы, Вы сможете эффективно строить программу собственного развития!   http://www.akademya.info/

***

ИнфоЦентр "Эврика" организует и проводит массу увлекательных и познавательных Всероссийских дистанционных конкурсных мероприятий, как для учащихся и дошкольников, так и для тех, кто непосредственно работает в образовании, медицине и культуре http://infotsentr.com/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMTA3ODYwMzs3MjA3MzQyNzI7cnVzdmVzbmEuc3U6bmE
@ Благодаря участию в нашей программе, у Вас появится редкая возможность заявить о себе, как о талантливом и всесторонне развитом человеке, продемонстрировать свои творческие способности, умения и навыки, а также знания в различных областях науки на всю страну.
@ Нет ничего более захватывающего, чем принять участие в состязании, в котором соперниками будут Ваши сверстники и коллеги со всех просторов нашей Родины.
@ Только у нас все конкурсанты получают электронный Сертификат участника и диплом учителю сразу после получения нами Вашей работы, а после подведения итогов, если вы станете призёрами, ещё и Диплом победителя. 
@ Получение Сертификата публикации СМИ подтверждает, что Ваша работа опубликована в интернете. Электронный вариант сертификата и дипломы участников мероприятий отправляются по указанному адресу при регистрации на сайте.
Желаем всем творческих успехов и ярких побед!

***

Приглашаем Вас принять участие в предметных олимпиадах для учеников, студентов и педагогов, в творческих конкурсах для школьников и дошкольников, студентов, педагогов и родителей.
Большинство предложенных мероприятий имеют формат открытых всероссийских дистанционных конкурсов, олимпиад и викторин. Во многих конкурсах принимают участие не только школьники и учителя из России, но и из Беларуси, Казахстана и других стран. Участие в конкурсах - это хорошая возможность узнать что-то новое, взглянуть на известное с другой стороны, продемонстрировать свою эрудицию и посоревноваться. Все участники и подготовившие их учителя и координаторы получают наградные материалы в электронной или печатной форме в зависимости от формы участия. Подробнее об условиях участия в заинтересовавшем Вас конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://www.erudyt.ru

***

Если вы зашли на сайт центра дистанционных конкурсов, викторин и олимпиад «ИнтеллектУм» http://intelekt-um.ru, значит, вы обладаете пытливым умом, стремитесь познавать новое, развиваете свой кругозор, вам интересны состязания, вы умеете ставить перед собой цель и достигать ее. Участие в дистанционных мероприятиях - это возможность продемонстрировать свои умения и навыки, а также знания в различных областях науки. Нет ничего более увлекательного, чем вместе с коллегами и единомышленниками принять участие в состязаниях за первенство в профессии. Все участники получат сертификаты об участии, а победители грамоты. Все это пополнит Ваше портфолио достижений. Все педагоги получат благодарности. Лучшие работы будут выставлены на сайте.


***

Фестиваль педагогического мастерства «Дистанционная волна» проводится для педагогов, желающих представить свой педагогический опыт и научиться новому, для тех, кто ищет единомышленников среди коллег http://it-pedagog.ru
В рамках Фестиваля можно принять участие в разных мероприятиях, проявить себя, пополнить свое профессиональное портфолио и обсудить насущные педагогические проблемы, общаясь дистанционно.
Девиз Фестиваля педагогического мастерства "Дистанционная волна" - ЧТОБЫ УЧИТЬ, НУЖНО УЧИТЬСЯ!

***

Центр "Снейл" - дистанционные конкурсы и предметные дистанционные олимпиады для школьников и учителей http://nic-snail.ru/calendar

Мир вокруг нас постоянно меняется, каждый день бросая новый вызов нашим знаниям и умениям. Сегодня на первый план выходит самообразование, новые способы извлечения, анализа и переработки информации, новые навыки и технологии. Центр «Снейл» – яркое отражение современных требований и тенденций в образовании. Дистанционные мероприятия Центра представляют собой мозаику, из которой каждый участник может сложить собственную образовательную траекторию. Здесь самовыражение приносит радость, а свобода выбора и соревнование дают дополнительный стимул.

***

Текущий дистанционный конкурс: «Медалинград - февраль 2015» http://medalingrad.ru
Участие в конкурсе могут принять все желающие (дошкольники, школьники, педагоги, учителя, воспитатели, родители и т.д.). Конкурсные работы могут быть выполнены детьми и(или) взрослыми как индивидуально, так и коллективно. Также работы могут быть выполнены совместно детьми и взрослыми. За коллективную работу могут быть оформлены как индивидуальные дипломы для каждого участника, так и один диплом на коллектив. Медали выдаются индивидуально. Каждый участник может принять участие многократно в любой выбранной номинации. Тема конкурсной работы выбирается участником самостоятельно.
Работы на текущий конкурс «Медалинград – февраль 2015» принимаются до 28 февраля 2015г. Результаты конкурса будут размещены на сайте 11 марта 2015г. Дипломы рассылаются на электронные или почтовые адреса в течение 7 рабочих дней после подведения итогов. Медали рассылаются на почтовые адреса "Почтой России".
Электронные файлы (текстовые, презентации, фото, видео, аудио и т.д.) принимаются на конкурс в любом формате. Текстовые работы могут сопровождаться фото- и видеоматериалами, презентациями, рисунками и т.д. Поделки, образцы изобразительного творчества желательно сфотографировать и отправлять на конкурс по электронной почте в виде фотографий.

***

Новый текущий конкурс "Талантоха – XII" (февраль 2015 г.) http://talantoha.ru
01.02.15 начался прием конкурсных материалов на конкурс "Талантоха - XII" (февраль 2015г.).
Приглашаем дошкольников, школьников, педагогов, воспитателей, родителей принять участие в XII Всероссийском творческом конкурсе для детей и взрослых "Талантоха" ("Талантоха – 12").

***

"Рассударики" - Всероссийский конкурс для детей, воспитателей, учителей, педагогов дополнительного образования и родителей с ускоренными сроками подведения итогов и получением дипломов в электронном виде в личном кабинете в течение двух рабочих дней http://rassudariki.ru
Приглашаем принять участие педагогов, воспитателей, родителей, школьников, дошкольников и т.д. Работы, в соответсвующих номинациях, могут быть выполнены детьми, взрослыми или совместно - детьми и взрослыми (индивидуально или коллективно).
Для участия необходимо выбрать номинацию, зарегистрироваться или авторизоваться в личном кабинете, заполнить регистрационную форму, загрузить работу и копию квитанции. Каждый участник может принять участие в любом количестве номинаций и в каждой номинации предоставить любое количество работ.
Работы оцениваются жюри в течение ДВУХ РАБОЧИХ ДНЕЙ. После чего результаты можно будет увидеть на странице "Результаты". Дипломы в электронном виде будут доступны для скачивания в личном кабинете сразу же после оценки работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий