Популярные сообщения

Методический шедевр 2018

Участники Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр»
Уважаемые коллеги!
Скачать сертификаты участников республиканского этапа Конкурса можно по ссылке
https://drive.google.com/open?id=14mVxBxJX1DkE9rxWSHdWzodi95qEolt3
***
Победители Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр»
Уважаемые коллеги!
Скачать дипломы III степени призеров Конкурса можно по ссылкеhttps://drive.google.com/drive/folders/1TWAGkyWfCFemVgfOSwVGKOQ60_TL3_Hy?usp=sharing

***

Сертификаты призеров конкурса "Методический шедевр 2018"Уважаемые коллеги! Скачать дипломы II степени призеров Конкурса можно по ссылке

https://drive.google.com/drive/folders/1y_eAfDNevQMz45igl3cBRXWZ09denmiR?usp=sharing

***

Дипломы победителей конкурса "Методический шедевр" 2018

В настоящее время все большее количество профессионалов, работающих в самых разных направлениях образовательной деятельности, стремится к усовершенствованию своего рабочего процесса. Педагоги разрабатывают новые методики, открывают и развивают таланты своих подопечных, добиваются высоких результатов в профессиональной деятельности, что в очередной раз продемонстрировал Республиканский конкурс методических разработок «Методический шедевр».
Уважаемые коллеги! Скачать дипломы I степени победителей Конкурса можно по ссылке
https://drive.google.com/drive/folders/1VQ2cxWd8k0FWqmT23qSH2jO2UKy5wqCc?usp=sharing

***

Поздравляем победителей Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр» 2018

Педагогическая наука ни секунды не стоит на месте, постоянно находясь в поиске новых методов и приёмов, чтобы соответствовать требованиям современного общества. Педагоги Донецкой Народной Республики в очередной раз продемонстрировали высокий профессионализм и неугасимое стремление к самосовершенствованию, любовь к своим воспитанникам и уважение к товарищам.
Уважаемые коллеги, по ссылке ПРИКАЗ вы можете ознакомиться с результатами Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр» в 2018 году. Дипломы победителей и сертификаты участников республиканского этапа конкурса будут доступны на блоге отдела координации работы методических служб.
Искренне, от всей души поздравляем всех педагогов, принявших участие в методическом состязании, и желаем им дальнейших творческих успехов, профессионального развития и карьерного роста!

***

01 ноября 2018 года начался финальный этап Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр» для педагогических работников любых образовательных организаций, среднего и дополнительного образования, работников методических служб разных уровней, специалистов психологических служб разных уровней системы образования Донецкой Народной Республики.
Целью конкурса является поддержка и стимулирование инновационной деятельности педагогов, генерирующих и внедряющих различные инновационные технологии в образовательный процесс, а также выявление творчески работающих учителей образовательных организаций и создание условия для их самореализации. Кроме того участие в конкурсном движении позволяет повысить уровень информационной культуры и компетентности педагогов, создает информационное пространство для презентации инновационного опыта работников образования Республики.
Свои работы вниманию членов жюри представили победители муниципального этапа и представители образовательных организаций республиканского подчинения (свыше 700 участников). Из них 38% в номинации «Методическая разработка», 36,7% – «Открытое мероприятие для детей», 16,7% – «Открытое мероприятие для педагогов», 8,7% – «Открытое мероприятие для родителей».
30 ноября 2018 года члены жюри закончат оценивание конкурсных материалов, но уже сейчас они отмечают, что с каждым следующим годом конкурс демонстрирует стабильное повышения профессионализма работников системы образования Донецкой Народной Республики.Желаем всем участникам конкурса достойных побед!

***

Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования во исполнение приказа МОН ДНР от 04 декабря 2017г. № 1303 «Об организации образовательного процесса с руководящими и педагогическими кадрами в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» в 2018 году» инициировал проведение Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр».
24 октября 2018 года завершается муниципальный этап Конкурса. Работники системы образования всех городов и районов Донецкой Народной Республики принимают в нем активное участие, в который раз демонстрируя высокий уровень профессионализма и творчества.
Во время республиканского этапа, который стартует 01 ноября 2018 г., работы победителей муниципального этапа будут оценивать эксперты Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования, представители методических служб городов (районов) и ведущие педагоги Республики. Для участия в этом этапе необходимо подать материалы в оргкомитет конкурса согласно приказу Донецкого РИДПО № 59 от 07.06.2018 г., а также пройти электронную регистрацию на блоге отдела координации работы методических служб (https://goo.gl/forms/uOvQM7CWHSmyas9h2).
Желаем всем побед – профессиональных и личных – и верим, что такие конкурсы станут импульсом для дальнейшего развития системы образования Донецкой Народной Республики!

***

Педагогическая наука ни секунды не стоит на месте, постоянно находясь в поиске новых методов и приёмов, чтобы соответствовать требованиям современного общества.
Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования во исполнение приказа МОН ДНР от 04 декабря 2017г. № 1303 «Об организации образовательного процесса с руководящими и педагогическими кадрами в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» в 2018 году» инициировал проведение Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр».
Целью конкурса является поддержка и стимулирование инновационной деятельности педагогов, использующих различные образовательные технологии в образовательном процессе. А также выявление творчески работающих учителей образовательных организаций и создание условия для их самореализации, активизации деятельности по использованию дистанционных технологий в учебном процессе. Кроме того участие в конкурсе позволит повысить уровень информационной культуры и компетентности педагогов, создаст информационное пространство для презентации инновационного опыта работников образования Донецкой Народной Республики.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке
https://drive.google.com/open?id=1ly07JSo54KCNl4ZVeDj3jwAC0wr49T1Y

Комментариев нет:

Отправить комментарий