Популярные сообщения

понедельник, 26 октября 2015 г.

Напоминание

«Мастерская победителя»

Еще раз напоминаем, что 26 октября 2015 года с целью реализации Креатив-плана научно-методического сопровождения процесса внедрения Государственных образовательных стандартов Донецкой Народной Республики на базе Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования начинает работать «Мастерская победителя».

В рамках «Мастерской победителя» в формате очных мастер-классов и дистанционных форм общения креативные, инициативные и талантливые педагоги-новаторы, которых объединил конкурс профессионального мастерства педагогов «45 минут славы», поделятся своими секретами мастерства и составляющими успеха с учителями неординарных взглядов, готовыми к постоянному совершенствованию своих профессиональных качеств.

Педагоги Донетчины всегда были лучшими, славились искусством воспитания, профессиональным мастерством и при любых условиях уверенно претендовали на звание Мастера.

Сегодня мы можем с гордостью подчеркнуть, что в Донецкой Народной Республике создана система развития творческих учителей и формирования педагогов-лидеров, готовых постоянно развиваться и уверенно шагать по ступенькам педагогического мастерства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий