Популярные сообщения

понедельник, 18 июня 2018 г.

Будни методических служб Республики

Выступление торезских самбистов на Международном турнире

С 8 по 10 июня в Алчевске (Луганская Народная Республика) проходил Х Международный турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек памяти В.Е. Хоменко. В соревновании приняли участие более 350 спортсменов из Российской Федерации, Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики.
Торезскую школу борьбы представляли 7 воспитанников Муниципального учреждения дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа города Тореза» под руководством тренера-преподавателя Мухаматшина Р.М. и директора Ромашова А.А. В ходе соревнований наши спортсмены показали хорошие результаты.
Победителями турнира стали Кравцова Мария (весовая категория 40 кг) и Братский Артём (весовая категория 35 кг). Всего одного шага, чтобы стать лучшей в весовой категории 29 кг, не
хватило Старцевой Юлии, завоевавшей второе место. Проиграв одну схватку будущему победителю турнира, Старцев Дмитрий занял третье место в весовой категории 29 кг.