Популярные сообщения

вторник, 20 августа 2019 г.

Поощрение выдающихся педагогов Донецкой Народной Республики



В преддверии нового учебного года в целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого потенциала Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования выражает благодарность всем педагогам, которые не только обладают прочными знаниями, но и являются яркими личностями, внедряют идеи, обогащающие педагогическую науку, в полной мере проявляют свой многогранный талант и вдохновляют коллег на неустанный профессиональный поиск, а самое главное, отдают свои сердца детям. Для каждого из них профессия учителя – дело всей жизни.
Колоссальная ответственность – учить и воспитывать детей, отдавать себя школе, где, по сути, закладывается фундамент будущей судьбы каждого человека, формируется личность, ее цели, поведение, образ мыслей. В Донецкой Народной Республике работают талантливые, неравнодушные, инициативные учителя, имена которых известны далеко за пределами нашего государства.
Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования поздравляет всех учителей с приближающимся Днем знаний, а приказ о поощрении педагогов станет приятным подарком к этому празднику.
С содержанием приказа можно ознакомиться по ссылке https://drive.google.com/file/d/13XdLbY-k7bG6tztWZX7y-pWLwp6dTTNs/view?usp=sharing

Комментариев нет:

Отправить комментарий