Популярные сообщения

вторник, 8 октября 2019 г.

ИНТЕРЕСНО :) РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧЕСТЬ :)

Хотите влиять на людей? Берите и пользуйтесь :)
Уроки обаяния от агента ФБР, вжиться в кожу лидера, презентовать как Стив Джобс – это и многое другое в нашей подборке книг и их кратких содержаниях, которые помогут стать уверенным и расположить к себе любого человека. Читайте и внедряйте!
Умение общаться и быть привлекательным — навык, который можно и нужно освоить. Бывший агент ФБР, специалист в области поведенческого анализа, Джек Шафер в книге «Включаем обаяние по методике спецслужб» рассказывает о вербальных и невербальных секретах общения.
За последние несколько лет Лариса Парфентьева — автор бестселлера «100 способов изменить жизнь» — изучила более 1000 работ по саморазвитию, собрала истории сотен успешных людей. Мы выбрали несколько интересных мыслей из книги о том, как быть настоящим лидером.
Автор книги «iПрезентация» Кармин Галло просмотрел практически все презентации Джобса, проанализировал и сделал несколько очень важных выводов, на которые стоит обратить внимание любому человеку. Не нужно копировать Джобса, достаточно изучить методы его работы.
Статься содержит ключевые мысли из одноименной книги Дейла Карнеги. Ничего сложного: искренность и открытость к собеседнику всегда располагают. Подробнее читайте в статье.
Эти приемы будут полезны каждому человеку, ведь уметь убеждать, правильно высказывать точку зрения и позиционировать себя важно не только руководителям и публичным людям.
Эту книгу, пожалуй, знают все, но все ли ее читали? А ведь она может дать много ответов на поведение людей, с которыми вы сталкиваетесь в жизни.
Авторы рекомендуют воспринимать нетворкинг как образ жизни. Делать других счастливыми и отдавать больше, чем получаешь – вот в чем заключается настоящее искусство нетворкинга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий