Популярные сообщения

среда, 6 ноября 2019 г.

Будни методических служб Республики

В ДЕБАЛЬЦЕВО ДЛЯ ЗАВУЧЕЙ ШКОЛ ПРОВЕЛИ ЯРМАРКУ ПЕДИДЕЙ 

В среду, 6 ноября, по инициативе методического кабинета отдела образования администрации города Дебальцево для заместителей директора по воспитательной работе была проведена ярмарка педагогических идей.
Цель встречи -совершенствование профессиональных навыков и умений, повышение управленческой культуры завучей и профессионального мастерства педагогов, психологов, классных руководителей.
Администрация и педколлектив школы №4, на базе которой проходило мероприятие, предложили коллегам из опыта своей работы разнообразные идеи по повышению эффективности принимаемых решений и мотивации педагогов-воспитателей к инновациям .
По информации руководителя методической службы Татьяны Очаповской, формирование сплоченного педагогического коллектива как содружества творческих индивидуальностей является одним из приоритетных направлений в работе методкабинета в этом учебном году. "А Ярмарка педагогических идей, предложенная творческим коллективом школы №4, помогла заместителям директора правильно обозначить современное понимание благоприятной воспитательной среды, образовательных достижений учреждения, а также раскрыть составляющие и показатели качества воспитания",- отметила она.





Комментариев нет:

Отправить комментарий