Популярные сообщения

вторник, 1 сентября 2015 г.

С праздником!

Уважаемые коллеги!

Сентябрь традиционно начинается праздником знаний, образования, науки. Первый учебный день, первый урок, первые учителя. Как все впервые - и слово, и музыка, и колокола души. 1 сентября - особенно торжественный и волнующий день, с которого начинается дорога в будущее для каждого из нас. Именно в сентябрьский праздник мы с особой теплотой вспоминаем своих учителей и преподавателей, их неоценимую работу ума и сердца и определяем цель своего труда - вложить в души и сердца воспитанников жизненную мудрость, высокие человеческие чувства и ценности родной культуры.
Сегодня наш праздник, праздник скромных, но достойных людей, праздник добра, мудрости и любви. Как бы не бурлили политические страсти в стране, куда бы ни забросила нас судьба, есть в жизни вещи, которые никогда не обесцениваются, не тускнеют, не забываются. Это - Родная Земля, Мамина Любовь, Взгляд Первой Учительницы.
В это волшебное время искренне поздравляем вас со светлым осенним днем ​​и величественным славным праздником первого звонка - Днем знаний, который открывает мир познания.
Дорогие коллеги, желаем вам в новом учебном году постичь новые достижения научных и образовательных инноваций и воплотить их в жизнь, встретить добрых и надежных друзей, понимание коллег и руководства в реализации смелых творческих проектов, а главное - достичь заветной цели.
Убеждены, что ваши способности, настойчивость станут залогом выдающихся успехов в профессиональном росте, а зерна науки, посеянные в душах воспитанников, дадут хорошие всходы и вырастут богатым урожаем мудрости и вдохновения.
Пусть нынешний Первосентябрь будет солнечным, несет хорошее настроение в каждое учебное заведение, каждую семью!
Домашенко Инна Викторовна
Кастюкова Марина Владимировна

Комментариев нет:

Отправить комментарий