Популярные сообщения

среда, 24 мая 2017 г.

Сет-студия: «Диалог профессионалов»


24 мая 2017 года состоится очередная встреча в рамках методической он-лайн сет-студии для руководителей методических служб образования ДНР «Диалог профессионалов». Секретами своего успешного методического и управленческого опыта, стимулирующего дальнейшего развития системы методической деятельности, поделится методический кабинет отдела образования администрации Ленинского района г.Донецка.

Присоединиться к общению можно по ссылке

4 комментария:

  1. Очень интересный и объемный отчет о проделанной работе. Молодые кадры необходимо растить и оказывать им методическую помощь, направлять их творческий потенциал, пробуждать в молодежи желание быть педагогом. Я считаю, что с этой задачей методический кабинет справляется и желаю Вам творческих успехов и преодоления трудностей в нашем нелегком труде. МОУ УВК "Гармония" Шлыкова Е.Э.

    ОтветитьУдалить
  2. Всю методическую службу поздравляем с окончанием учебного года! Год был насыщенным, интересным, результативным! Выбранные методической службой района направления работы способствуют профессиональному росту учителей, дают возможность реализовать свой творческий потенциал. Спасибо за помощь, оказанную при подготовке документации для аттестации педагогов! Благодарим за сотрудничество! Желаем творческих идей и вдохновения! С уважением, директор МОУ "Школа №45 г.Донецка" Бурховецкая Г.В.

    ОтветитьУдалить
  3. Огромная благодарность, дорогие и многоуважаемые коллеги, за работу с педагогами Ленинского района! Спасибо за те секреты методического и управленческого опыта, которыми вы делитесь с нами! Именно они стимулируют нас и побуждают к созданию условий для развития творческой личности педагога, для разработки новых образовательных, педагогических и иных технологий! "И многое еще осталось впереди...." Желаем творческих идей и вдохновения!!! А мы, педагоги "Гуманитарной гимназии №33" всегда поддержим вас в начинаниях!!! С уважением, директор гимназии Денисенко Т.В и заместитель директора по НМР Старостенко И.С

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие коллеги! Спасибо за добрые слова, за продуктивный диалог профессионалов! С наступающим 2017-2018 учебным годом! С уважением, районный методический кабинет Ленинского района.

    ОтветитьУдалить