Популярные сообщения

вторник, 29 августа 2017 г.

Будни методических служб Республики

БУДУЩЕЕ РЕСПУБЛИКИ В РУКАХ ТЕХ, КТО УЧИТСЯ И УЧИТ

28 августа 2017 года в преддверии нового учебного года в Дебальцево начала работу августовская педагогическая студия .
Ее работу открыли заседания городских методических объединений учителей-предметников. Более 270 педагогов города приняли участие в обсуждении актуальных вопросов образования и воспитания , способствующих росту их профессионального мастерства и утверждающих приоритеты образования в жизни.
С приветственным словом к коллегам обратилась заведующая городским методическим кабинетом отдела образования администрации города Дебальцево, Татьяна Очаповская.
«Первейшая задача образовательной политики города Дебальцево на современном этапе- это достижение современного качества образования, его соответствие актуальным и перспективным потребностям личности, общества и Республики. Понимая важность своей работы, мы продолжаем реформирование системы образования города , создаем единую методическую среду для повышения профессиональной компетентности педагога, внедряем новые, более эффективные учебные проекты и программы, вырабатываем свою всеобъемлющую систему непрерывного образования»,- подчеркнула она.
Учителя-филологи и математики, физкультурники и трудовики, преподаватели предметов естественного цикла и общественных дисциплин, школьные психологи и библиотекари в течение двух часов добросовестно работали, ведь понимали главное - будущее Республики в руках тех , кто учит и учится.
 
Методический кабинет отдела
образования администрации г.Дебальцево


Комментариев нет:

Отправить комментарий