Популярные сообщения

среда, 30 августа 2017 г.

Будни методических служб Республики

В ДЕБАЛЬЦЕВО СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДРАБОТНИКОВ

Во вторник, 29 августа, в Дебальцево состоялась педагогическая конференция «Образование – территория партнерства». 
В рамках ее работы были запланированы и проведены четыре секционных заседания по актуальным образовательным проблемам и пленарное заседание.
С пожеланиями успехов в новом учебном году педагогов приветствовали заместитель главы администрации города Оксана Козлова, и.о. начальника отдела образования Ирина Чиркова, председатель ПК работников образования Александр Козлов, руководитель исполкома городского отделения ОД «Донецкая Республика» Александр Голобородько. 
С отчетным докладом об итогах работы в 2016-2017 учебном году и задачах на новый учебный год выступила Лариса Сердюк, главный специалист отдела образования. 
Организаторы мероприятия - сотрудники городского методического кабинета инициировали обсуждение доклада в нестандартной форме: они предложили участникам конференции методическую дегустацию «Новинка». Спикеры от каждой секции презентовали свою работу и озвучили рекомендации по итогам их заседания. 
В торжественной обстановке дебальцевские педагоги тепло поздравили молодых специалистов, которые только приступают к работе. 
От имени городской администрации руководителям школ и детских садов вручены благодарности за организацию летнего оздоровления детей. А от имени отдела образования Благодарственные письма получили наши партнеры в работе - отдел молодежи, спорта и туризма, отдел культуры, Центральная городская библиотека, Городское отделение ОД «Донецкая Республика» и ОО «Молодая Республика».
Завершая работу конференции, Татьяна Очаповская, заведующая ГМК отдела образования поблагодарила участников и подчеркнула, что опыт совместной работы, ответственность, профессионализм и стремительный постоянный взлет учительского мастерства доказывают, что потенциал педагогов Дебальцева неиссякаем.





ГМК отдела образования г. Дебальцево

Комментариев нет:

Отправить комментарий