Популярные сообщения

пятница, 21 сентября 2018 г.

Будни методических служб Республики

Заседание методического совета управления образования администрации города Шахтёрска

Согласно плану работы методического кабинета управления образования администрации города Шахтёрска (заведующий Максименко Светлана Леонидовна) 19.09.2018 года состоялось расширенное заседание городского методического совета. В работе приняли участие специалисты управления образования, методисты методического кабинета, заместители директоров образовательных организаций по УВР, руководители городских учебно-методических объединений. На повестке дня стоял вопрос об утверждении единых требований к ведению классных журналов. 
 

В ходе заседания методического совета были рассмотрены особенности заполнения предметных страниц в свете обновленных ГОС и методических рекомендаций к преподаванию предметов в 2018-2019 учебном году.
Профильными методистами и руководителями ГУМО разработаны образцы заполнения предметных страниц журнала в соответствии с едиными требованиями, что значительно облегчит работу заместителей директоров по УВР и педагогов в течение учебного года.
С материалами заседания можно ознакомиться на сайте методического кабинета управления образования администрации города Шахтёрска http://mk-shahtersk.ucoz.org/.

Методический кабинет управления образования
администрации города Шахтёрска

Комментариев нет:

Отправить комментарий