Популярные сообщения

вторник, 12 ноября 2019 г.

Виртуальная галерея

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги работы «Виртуальной галереи методического опыта». Основными задачами этого профессионального взаимодействия работников системы образования было развитие методического сотрудничества, активизация взаимодействия участников образовательного процесса, наполнение единого информационно-методического пространства Республики актуальными материалами.

Участники представляли свои работы в разделах «Методические разработки уроков» (158 работ) и «Методические разработки внеурочных мероприятий» (161 работа). Кроме того, виртуальное общение и обмен полезными методическими находками происходил на платформе социальной сети «Вконтакте».

Результатом взаимодействия стало стимулирование формирования условий для перехода к работе в условиях обновленной образовательной системы Донецкой Народной Республики, повышение психологической готовности педагогов к инновационной деятельности, развитие их профессиональной компетенции.

С итогами можно ознакомиться по ссылке https://drive.google.com/open?id=1clqiBUvMbdgPlcwno17S3u2HFT9Ge3IC

Напоминаем, что сертификаты получили лишь те участники, которые прошли электронную регистрацию.

7 комментариев:

  1. Уважаемые коллеги! Буханцева Марина Викторовна посылала Разработку экологической сказки «Сохранить природу – сохранить жизнь!». Разработка есть на сайте Виртуальной галереи методического опыта, но в итоговом приказе в перечне фамилий участников Буханцевой Марины Викторовны нет. Как быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Включены в приказ лишь те педагоги, которые прошли электронную регистрацию.

      Удалить
  2. сертификаты получили лишь лидеры?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сертификаты получили все участники Виртуальной галереи. Ищите на платформах соответствующие ссылки.

      Удалить
  3. Добрый вечер. Мои данные есть в приказе в разделе "Лидеры", я прошла электронную регистрацию, но на моей почте сертификата нет. как быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сертификаты не рассылались по личным электронным почтам. Скачать сертификат можно по специальной ссылке, размещенной на всех платформах, где велась работа Виртуальной галереи.

      Удалить
  4. добрый день. с праздниками. несколько раз пыталась зайти на платформу, там ничего не открывается. можете ли вы быть так любезны и сбросить ссылку, например, здесь. заранее огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить