Популярные сообщения

суббота, 28 января 2017 г.

Открытые межкурсовые мероприятия Донецкого РИДПО с 30.01 по 03.02.2017г.

С 30 января 2017 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.
Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.
На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

02.02.2017 г.

15.00.
Инструктивно-методический вебинар «Мониторинг по русскому языку и литературе-2017» проводит Мельникова Л.В., заведующая отделом русского языка и литературы.

Инструктивно-методический вебинар «Аналитическая деятельность – неотъемлемая часть управленческой деятельности руководителя школы» для участников лаборатории проводят Евсеева М.Г., старший преподаватель кафедры менеджмента образования и психологии, Коваль Н.Н., методист центра менеджмента и аттестации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий