Популярные сообщения

понедельник, 28 декабря 2015 г.

Будни методических служб Республики

Региональный этап Открытого Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «45 минут славы» в Старобешевском районе

16 и 17 декабря на базе Старобешевской ОШ І-ІІІ ступеней проведен региональный этап Открытого Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «45 минут славы». В нем приняли участие 8 педагогов района. В течении первого дня конкурсантам было предложено выполнить конкурсные задания «Визитка» и «Мастер - класс». По итогам участия определены 3 финалиста, которые и состязались за право представлять свой район на Республиканском этапе на второй день. При выполнении конкурсных заданий «Учебное занятие» и «Разговор с учащимися» победителем районного этапа стал Мороз Богдан Васильевич - учитель географии Петровской ОШ І-ІІІст., а лауреатами Лукашева Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов Новосветской ОШ І-ІІІст., и Терещенко Элла Николаевна - учитель английского языка Комсомольской ОШ І-ІІ ст. №2. Участники конкурса продемонстрировали оригинальность и высокий уровень профессионализма, стремление к самосовершенствованию и мастерство в применении инновационных технологий, настоящую любовь к своим ученикам и призванию.
Председатель районного оргкомитета конкурса, начальник управления образования  Немилостивая В.М. приветствовала участников конкурса, пожелав творческого вдохновения и дальнейших побед.

 Методический кабинет
управления образования администрации

Старобешевского района

Комментариев нет:

Отправить комментарий