Популярные сообщения

четверг, 16 марта 2017 г.

Открытые межкурсовые мероприятия Донецкого РИДПО с 20.03 по 24.03.2017г.

С 20 марта 2017 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.
Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.
На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

21.03.2017 г.
10.30; ул.Артёма, 129а, малый зал.
Коуч-школу «Образовательная технология ТОГИС как средство формирования исследовательской компетенции обучающихся» проводит Денисова Е.Д., заведующая отделом естественных дисциплин.

10.30; ул.Артёма, 129а, ауд. № 206.
Семинар-практикум «Коммуникативные аспекты современного отечественного образования» проводят Старшинова Л.В., заведующая отделом иностранных языков, Коломийцева К.А., методист отдела иностранных языков.

14.00.
Вебинар «Информационно-методическое обеспечение предмета «Начальная военная и медико-санитарная подготовка», подготовка к участию в военно-патриотических конкурсах» проводит Михайлюк С.И., методист отдела физической культуры и спортивно-массовых мероприятий.

22.03.2017 г.
10.00; ул.Артёма, 129а, ауд. № 215.
Семинар «Методические алгоритмы коррекционно-педагогической работы в условиях индивидуального обучения детей с ОВЗ» проводит Кузьмина В.А., методист центра специального и инклюзивного образования.

10.30; пр.Мира,10, тренинговая №1.
Выставку-презентацию «Обеспечение развивающей предметно-пространственной среды в ДОО(У) (презентация победителей конкурса «Методический шедевр»)» проводят Губанова Н.В., заведующая отделом дошкольного образования, Бридько Г.Ф., методист отдела дошкольного образования, Котова Л.Н., методист отдела дошкольного образования.

14.00.
Вебинар «Современный урок трудового обучения» проводит Скляр В.Ф., заведующий отделом технологий и охраны труда.

15.00.
Вебинар «Формирование многофункциональной системы оценки качества образования» проводят Громак Н.И., заведующая отделом мониторинга качества образования, Куконос С.Г., методист отдела мониторинга качества образования. Ссылка на страницу трансляции будет доступна в 14.45 на блоге отдела.

23.03.2017 г.
10.00; ул.Артёма, 129а, большой зал.
Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Дарю талант!».

Комментариев нет:

Отправить комментарий