Популярные сообщения

понедельник, 29 февраля 2016 г.

Будни методических служб Республики

«Собраться вместе - это начало, держаться вместе – это прогресс, работать вместе – это успех» – под таким девизом 26 февраля 2016 года прошло очередное заседание Школы молодого учителя английского языка на базе Новоазовской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №2, инициированное методическим кабинетом управления образования Новоазовского района. 





Под руководством учителя-методиста Кушнаренко Л.Э. молодые специалисты рассматривали инновационные подходы к формированию познавательной деятельности учащихся на уроках иностранного языка. Проведение и анализ открытых уроков и методических мероприятий способствовали обеспечению научного похода в преподавании предмета и повышению уровня педагогической компетентности молодого педагога. Тренинг «Реализация ИТР учителя как форма подготовки к аттестации», проведенный заведующей методическим кабинетом Васильченко Е.Н., нацелил участников на систематическую работу над совершенствованием своего педагогического мастерства.
А выставка методических и дидактических материалов, разработанных учителями школы, продемонстрировала накопленный опыт по использованию на уроках интерактивных форм.
Подарком молодым специалистам стал методический кейс.

Методический кабинет управления
образования Новоазовского района

Комментариев нет:

Отправить комментарий