Популярные сообщения

вторник, 17 апреля 2018 г.

Будни методических служб Республики


Магия элементов
12 апреля 2018 года на базе Харцызской общеобразовательной школы «Интеллект» № 25 Донецкой Народной Республики был проведен финал городской интеллектуальной игры «Магия элементов». В финальном этапе приняли участие 5 команд - победителей I этапа Игры из 5 образовательных организаций Харцызска – ОШ № 5; ОШ № 25; СШ № 26; Зугрэса – ОШ № 9; Иловайска – ОШ № 13.
Задания были очень интересными и достаточно сложными. Чтобы одержать победу знаний по химии было недостаточно, так как вопросы были связаны и с биологией, и с географией, и с литературой. Особенно интересным был конкурс Элементы поэзии, где ребятам нужно было в литературном произведении найти химические ошибки.
Жюри Игры оценило подготовку команд в соответствии с требованиями Положения. Большинство участников на высоком уровне подготовились к интеллектуальному конкурсу, рационально использовали отведенное время для ответов на задания.
В сложной борьбе победу одержала команда ОШ № 25, второе место разделили между собой команды ОШ № 5 и СШ № 26, а третье поделили команды ОШ № 9 и ОШ № 13 соответственно. Победители были награждены грамотами и сладкими призами.



Методический кабинет
Управления образования
администрации города Харцызска

Комментариев нет:

Отправить комментарий