Популярные сообщения

понедельник, 24 декабря 2018 г.

Поздравляем победителей Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр» 2018


Педагогическая наука ни секунды не стоит на месте, постоянно находясь в поиске новых методов и приёмов, чтобы соответствовать требованиям современного общества. Педагоги Донецкой Народной Республики в очередной раз продемонстрировали высокий профессионализм и неугасимое стремление к самосовершенствованию, любовь к своим воспитанникам и уважение к товарищам.
Уважаемые коллеги, по ссылке ПРИКАЗ вы можете ознакомиться с результатами Республиканского конкурса методических разработок «Методический шедевр» в 2018 году. Дипломы победителей и сертификаты участников республиканского этапа конкурса будут доступны на блоге отдела координации работы методических служб.
Искренне, от всей души поздравляем всех педагогов, принявших участие в методическом состязании, и желаем им дальнейших творческих успехов, профессионального развития и карьерного роста!

7 комментариев:

  1. Подскажите,пожалуйста- по какой ссылке можно скачать сертификаты участников Республиканского конкурса методических разработок "Методический шедевр" 2018?

    ОтветитьУдалить
  2. Подскажите,пожалуйста- по какой ссылке можно скачать сертификаты участников Республиканского конкурса методических разработок "Методический шедевр" 2018?

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите,пожалуйста- по какой ссылке можно скачать сертификаты участников Республиканского конкурса методических разработок "Методический шедевр" 2018?

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые коллеги! Ссылки для скачивания сертификатов также будут публиковаться на блоге отдела. Следите за новостями.

    ОтветитьУдалить
  5. Подскажите,пожалуйста,когда примерно можно будет скачать сертификаты?

    ОтветитьУдалить
  6. Подскажите, пожалуйста, в этом году сертификатов для участников (не победителей и не призеров) не будет?

    ОтветитьУдалить