Популярные сообщения

понедельник, 2 сентября 2019 г.

Будни методических служб Республики

СНОВА ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК ВСЕХ ЗОВЕТ НА УРОК

Сегодня, 2 сентября, в шести школах города Дебальцево , как и во всех школах Донецкой Народной Республики, прозвенели звонки, возвестившие о начале нового учебного года. 
1 сентября 2019 года в нашем городе за парты сели 1257 учеников, впервые - 144 первоклассника. Их школьная жизнь станет интересной, насыщенной новыми добрыми делами, верными друзьями и неожиданными открытиями!
На торжественных линейках, посвященных Дню знаний, было много гостей. Ребят и их родителей, педагогов школ и всех сотрудников образовательных организаций поздравляли глава администрации города Дебальцево Игорь Захаревич, депутат Народного Совета ДНР Мирослав Руденко, заместители главы, представители городской администрации , сотрудники отдела образования во главе с и.о. начальника отдела Ириной Чирковой и методического кабинета отдела образования.
«Первое сентября - праздник особенный. Это символ постоянного стремления людей к неизведанному и новому. Образование - всегда было и остаётся одним их главных государственных приоритетов, ведь от его качества зависит будущее каждого из нас», -отметила в своем выступлении Татьяна Очаповская, заведующий методическим кабинетом отдела образования и пожелала коллегам и ученикам школы №4 неиссякаемой жизненной энергии и профессионального вдохновения.









Комментариев нет:

Отправить комментарий