Популярные сообщения

понедельник, 27 марта 2017 г.

Открытые межкурсовые мероприятия Донецкого РИДПО с 27.03 по 31.03.2017г.

   С 27 марта 2017 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.
Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.
На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

27.03.2017 г.
Вебинар «Особенности преподавания темы «Основные макроэкономические показатели. Методы подсчета ВНП и ВВП» проводит Денисова Е.Д., заведующая отделом естественных дисциплин.

29.03.2017 г.
10.30; пр.Мира,10, тренинговая №3.
Заседание фокус-группы по теме «Школа новаторства «Трудовое воспитание детей дошкольного возраста в соответствии с задачами образовательной области "Социально-коммуникативное развитие"» проводит Бридько Г.Ф., методист отдела дошкольного образования.

30.03.2017 г.
10.30; ул.Артёма, 129а, большой зал.
Фестиваль русских народных традиций «РодНики» проводят Мельникова Л.В., заведующая отделом русского языка и литературы, Король Г.Н., методист отдела русского языка и литературы, Рубинская Н.О., методист отдела русского языка и литературы.

13.00; ул.Артёма, 129а, большой зал.
Методическую мастерскую «Технология обобщения и описания опыта собственной педагогической деятельности учителя-словесника по реализации ГОС» проводит Мельникова Л.В., заведующая отделом русского языка и литературы.

15.00.
Дистанционный мастер-класс «Патриотизм как основа гражданской компетентности обучающихся (из опыта работы Тур Л.И.)» проводит Морозов П.Л., заведующий отделом общественных дисциплин. Ссылка на мастер-класс будет размещена на блоге отдела общественных дисциплин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий