Популярные сообщения

пятница, 18 сентября 2020 г.

Будни методических служб Республики

 Наша гордость


15 сентября 2020 года в Учреждении дополнительного образования «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества» города Донецка состоялось торжественное чествование участников творческих конкурсов, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Награды лучшим из лучших в Международном конкурсе сочинений «Они победили для нас» вручил заместитель министра образования и науки Донецкой Народной Республики Андрей Удовенко. Он поздравил конкурсантов, их родителей и учителей с высокими достижениями и пожелал дальнейших творческих успехов.

Наш город на конкурсе представляла  обучающаяся МОУ «Школа № 3 города Ясиноватая» Фоменко Диана. По итогам международного этапа Фоменко Д. награждена дипломом Межрегионального Общественного Движения «Родительский комитет» СКФО город Пятигорск и памятной медалью.

В рамках церемонии всех присутствующих также поздравили коллективы Учреждения дополнительного образования «Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества», представившие тематические концертные номера.

Поздравляем Диану и ее руководителя учителя русского языка и литературы МОУ «Школа № 3 города Ясиноватая» Фоменко Е.И.


Методический кабинет

отдела образования администрации города Ясиноватая

Комментариев нет:

Отправить комментарий