Популярные сообщения

суббота, 3 марта 2018 г.

Фестиваль «Готов к труду и обороне» ДНР в Амвросиевском районе

Фестиваль «Готов к труду и обороне» Донецкой Народной Республики направлен на развитие массового физкультурно-спортивного движения, оздоровление, формирование здорового образа жизни и патриотического воспитания населения Республики.
27 февраля 2018 года Донецким Республиканским центром физического здоровья населения «Спорт для всех» совместно с управлением образования администрации и отделом по делам молодежи, спорта и туризма администрации Амвросиевского района, районным центром физического здоровья населения «Спорт для всех» на базе муниципального учреждения дополнительного образования спортивного профиля «Амвросиевская детско-юношеская спортивная школа» организован и проведен Республиканский Фестиваль «Готов к труду и обороне» в Амвросиевском районе. В Фестивале приняли участие обучающиеся 5-9 классов МОУ «Амвросиевская школа №2», которые продемонстрировали физическую подготовленность и свои волевые качества.
Программа Фестиваля включала 8 видов испытаний.
По итогам проведения Фестиваля участники были награждены сертификатами Донецкого Республиканского центра физического здоровья населения «Спорт для всех»: 3 обучающихся получили золотые сертификаты, 18 обучающихся - серебряные сертификаты, 24 обучающихся - бронзовые сертификаты.
От души поздравляем юных спортсменов МОУ «Амвросиевская школа №2», которые показали и доказали, что они готовы к любым испытаниям.







Методический кабинет отдела образования
администрации Амвросиевского района

Комментариев нет:

Отправить комментарий