Популярные сообщения

среда, 25 октября 2017 г.

Будни методических служб Республики

Городской форум лидеров ученического самоуправления

24 октября дан старт работе Первого Городского Форума лидеров ученического самоуправления, который традиционно прошёл на базе Харцызского Центра детского и юношеского творчества. В работе Форума приняли участие делегации лидеров ученического самоуправления большого города Харцызска, заместители директоров общеобразовательных организаций по воспитательной работе, педагоги-организаторы, а также представитель методического кабинета Управления образования Захарова Ирина Викторовна.
Новый уникальный формат мероприятия позволил не только объединить экспертов - руководителей творческих объединений, мастерских, студий Центра творчества, чтобы продемонстрировать свои умения и достижения, но и предоставил возможность лидерам получить новые знания через участие в различных мастер-классах на 7 творческих площадках: пресса и информация; экология и краеведение; спорт и здоровый образ жизни; патриот; лидер в действии; культура и досуг; милосердие.
Участники Форума смогли посетить все мастер – классы, а их было СЕМЬ, на проведение которых каждому модератору отводилось 15 минут. Получился невероятный МАРАФОН.
Ребята с огромным энтузиазмом и интересом принимали участие в познавательных мастер-классах. Позитивные эмоции, конструктивные диспуты позволили ребятам подвести итоги плодотворной встречи и раскрыть свои скрытые возможности.
 

Методический кабинет
Управления образования администрации города Харцызска

Комментариев нет:

Отправить комментарий