Популярные сообщения

пятница, 23 сентября 2016 г.

Вниманию молодых специалистов

Информационный портал поддержки молодого специалиста: новация Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования 

Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования всегда уделял особое внимание молодым педагогам, недавно ставшим на профессиональную стезю, и в преддверии профессионального праздника приготовил им подарок – информационный портал поддержки молодого специалиста.

На страницах этого ресурса в рамках информального образования молодые специалисты найдут необходимую информационную и профессиональную поддержку по всем вопросам, касающимся педагогической деятельности.

Наряду с широким спектром образовательных услуг Донецкого РИДПО начинающий педагог также сможет воспользоваться опытом и материалами методических служб городов и районов ДНР, которые размещены в соответствующих разделах. 

Кроме инструментария самодиагностики, все желающие смогут получить профессиональную консультацию психолога, поработать в Интернет-репетиторе, присоединиться к Клубу игровых технологий, изучить нормативную базу образовательного процесса ДНР, а также поделиться мнениями и идеями в «Беседке».

Заходите на наш портал, подписывайтесь на рассылку, участвуйте в обсуждениях и находите ответы на все интересующие вас вопросы по ссылке http://schoolyoung.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий