Популярные сообщения

понедельник, 29 января 2018 г.

Мама, Папа и Я – спортивная семья

26 января в в МДОУ №19 «Солнышко» города Тореза прошел спортивный праздник «Мама, Папа и Я – спортивная семья», с участием семей из дошкольных учреждений центра города: МДОУ № 22 «Чайка» – Недосекина Артема, МДОУ № 47 «Радуга» – Олейника Макара, МДОУ № 19 «Солнышко» – Попова Максима. 
Мероприятие началось с «Визитной карточки» участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнования, создала веселое настроение и дружескую атмосферу.
На праздник пришел Спортик, который всячески подбадривал детей и помогал всем участникам. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания о спорте, отвечая на вопросы интеллектуального конкурса.
Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали», выкрикивая речевки, в поддержку своих товарищей. В перерывах между эстафетами проходили музыкальные паузы, в которых группы поддержки показали свои способности в танцах и пении. Группа поддержки МДОУ «Солнышко» показала гимнастический танец с лентами.
Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. 
Команды были награждены Почетными Грамотами, подарками и сладкими призами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Финалистами конкурса стала команда «Успех» МДОУ № 47, команда «Лучики» МДОУ №19 были номинированы дипломом «Самые сплоченные и ловкие», команда «Озорная семейка» МДОУ №22 были номинированы дипломом «Самые дружные и энергичные».

«Пусть всё это просто игра,
Но ею сказать мы хотели:
Великое чудо - семья!
Нет в жизни важнее цели!»



Методический центр отдела
образования администрации г.Тореза

Комментариев нет:

Отправить комментарий