Популярные сообщения

среда, 10 января 2018 г.

Будни методических служб Республики

Проведение ГУМО учителей физической культуры, НВ и МСП 
общеобразовательных организаций города Шахтёрска

Согласно плану работы методического кабинета управления образования администрации города Шахтёрска 09.01.2017 на базе МОУ «Шахтёрская СШ №18» состоялось заседание ГУМО учителей физической культуры, НВ и МСП.
Специалистом УО Гончаровой Н.Н. и методистом методического кабинета Куликовой Н.Н. были рассмотрены вопросы по созданию общей базы государственного физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне Донецкой Народной Республики».
Руководитель ГУМО учителей физической культуры Копейка С.М. предоставила анализ и сравнительную характеристику мониторинга физического развития (МФР) общеобразовательных организаций за период с 2016 по 2017гг.; дала методические рекомендации по заполнению таблицы Excel «Исследование функционального состояния учащихся», разработанную отделом физической культуры и спортивно-массовой работы Донецкого РИДПО.
С вопросом планирования и проведения учебно-полевых занятий в 10-11 классах на уроках НВ и МСП выступил руководитель ГУМО учителей НВ и МСП Востриков С.И.
Грыбиник О.А., учитель МОУ «Шахтёрская СШ №9», проинформировала об организации внеклассной работы по военно-патриотическому воспитанию, представила примерный комплексный план мероприятий по данному направлению.
Учителя приняли активное участие в работе ГУМО, проанализировали результаты проведенных соревнований и составили план работы.

Методический кабинет 
управления образования
администрации города Шахтёрска

Комментариев нет:

Отправить комментарий