Популярные сообщения

среда, 14 декабря 2016 г.

Будни методических служб Республики

«Берега талантов»
Под таким названием 10 декабря 2016 года в г. Таганроге под эгидой Международной федерации развития талантов прошёл конкурс, в котором участвовал народный ансамбль эстрадной песни «Тоника» Дворца детского и юношеского творчества «Юность» (рук. Гужель В.А.).
Участники коллектива под руководством педагога  приложили все усилия для того, чтобы успешно выступить. И это им удалось.
Результаты поражают. Ансамбль «Тоника» в младшей и старшей возрастных группах занял I место.
Солисты тоже отличились. I место завоевали Матвиенко Ева (возрастная группа 3-6 лет), Колесникова Ульяна (возрастная группа 7-9 лет), Паскина Александра (возрастная группа 9-11 лет), Уардани Ясмина (возрастная группа 12-15 лет), Карабет Дария (возрастная группа 14-17 лет).
Очень хорошо выступили и заняли 2-е место Соловейчук София (возрастная группа 9-11 лет), Гайворонская Александра (возрастная группа 14-17 лет), дуэт «Подружки» (Соловейчук София и Колесникова Ульяна).
Все победители награждены грамотами, дипломами и ценными призами.
А Валентину Андреевну Гужель наградили благодарственным письмом за профессиональное мастерство, кропотливый труд в развитии творческих способностей детей и молодёжи и за содействие в организации конкурса.
Поздравляем наших юных вокалистов и ждём новых побед! Мы очень гордимся, что прекрасные голоса наших детей услышаны и оценены на Международном конкурсе.

Методический центр отдела
образования администрации г.Тореза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий