Популярные сообщения

понедельник, 10 октября 2016 г.

Будни методических служб Республики

5-6 октября методическим кабинетом при Управлении образования администрации города Горловка (заведующий Панченко Е.Е.) были проведены консультации для руководителей общеобразовательных организаций города.
В ходе консультаций были определены основные проблемы, трудности организации и ведения методической работы в школах города в условиях работы по новым государственным образовательным стандартам.
Руководители поделились интересными наработками из опыта работы по методическим проблемам в школах нового типа (гимназиях, лицеях, специализированных школах), обычных школах и вечерних сменных школах. Заместитель директора по УВР Горловского лицея №47 «Старт» рассказала о работе методического совета и методических объединений в современных общеобразовательных организациях. Директор ГВС ОШ ІІ-ІІІ ступеней №1 Паевский С.С. поделился опытом использования современных ИКТ в работе руководителя и дал практические рекомендации по их эффективному применению.



По результатам консультаций сотрудниками методического кабинета были разработаны методические рекомендации для заместителей директоров по УВР, электронный накопительный сборник практических советов, наработок опытных руководителей.
Методический кабинет при Управлении

образования администрации г.Горловка

Комментариев нет:

Отправить комментарий