Популярные сообщения

понедельник, 24 октября 2016 г.

Открытые межкурсовые мероприятия Донецкого РИДПО c 24.10.2016 г. по 28.10.2016 г.

С 24 октября 2016 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.
Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.
На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

25.10.2016 г.
10.30; ул.Артема, 129а, ауд.№ 413.
Семинар «Интеллектуальные соревнования по физике как путь развития творческого потенциала учащихся» проводит Охрименко Н.А., методист отдела естественных дисциплин.
14.00.
Вебинар «Международный марафон педагогических идей» проводит Корнев М.Н., заведующий центром международной интеграции, Мищенко Н.Ю., методист центра международной интеграции.
14.00.
Вебинар «Дорожная карта» молодого руководителя общеобразовательной организации» проводят Евсеева М.Г., старший преподаватель кафедры менеджмента образования и психологии, Коваль Н.Н., методист отдела менеджмента и аттестации.3
26.10.2016 г.
10.30; пр.Мира, 10, ауд.№ 2.
Четвертое занятие Клуба молодых руководителей по теме «Внедрение интерактивных методов и форм методической работы в дошкольной организации» проводит Губанова Н.В., заведующая отделом дошкольного образования.
14.00.
Занятие Интернет-репетитора для молодого учителя начальной школы проводит Грабовая Г.С., заведующая отделом начального образования.
27.10.2016 г.
10.30; пр.Мира 10, ауд №3.
Семинар-практикум «Формирование готовности действовать в условиях чрезвычайных ситуаций и защиты Отечества на уроках предмета «Начальная военная и медико-санитарная подготовка» проводит Мельничук Ю.В., заведующий отделом физической культуры и спортивно-массовой работы.
13.00.
Занятие Интернет-репетитора для молодого учителя-дефектолога дошкольной образовательной организации проводит Кобзарь О.В., методист центра специального и инклюзивного образования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий