Популярные сообщения

пятница, 28 октября 2016 г.

Открытые межкурсовые мероприятия Донецкого РИДПО c 31.10.2016 г. по 04.11.2016 г.

С 31 октября 2016 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.
Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.
На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

31.10.2016 г.
11.00
Вебинар «Особенности преподавания темы «Закон спроса и предложения. Эластичность спроса и предложения» (из опыта работы Чуриловой В.Г., учителя экономики Макеевской общеобразовательной школы I-III ступеней № 44) проводит Денисова Е.Д., заведующая отделом естественных дисциплин.

01.11.2016 г.
11.00
Вебинар «Особенности преподавания темы «Взаимодействие спроса и предложения. Равновесная цена» (из опыта работы Шинкаревой О.Г., учителя экономики Донецкой общеобразовательной школы I-III ступеней № 117) проводит Денисова Е.Д., заведующая отделом естественных дисциплин.

02.11.2016 г.
11.00
Вебинар «Особенности преподавания темы «Производство. Затраты производства» (из опыта работы Шемякина Н.В., учителя экономики Енакиевской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1) проводит Денисова Е.Д., заведующая отделом естественных дисциплин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий