Популярные сообщения

пятница, 4 ноября 2016 г.

Открытые межкурсовые мероприятия Донецкого РИДПО с 07.11.2016г. по 11.11.2016г.

С 07 ноября 2016 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.
Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.
На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

08.11.2016 г.
15.00.
Четвертую встречу постоянно действующего on-line семинара «Нестандартный педагог» в контексте образовательных стандартов», посвященную вопросу «Авторская модель современного учителя общественных дисциплин» проводят Морозов П.Л., заведующий отделом общественных дисциплин, Хаталах О.В., методист отдела общественных дисциплин.

15.00.
Дистанционный тренинг «Методика преподавания элективного курса «Microsoft Excel в профильном обучении» проводит Бабич К.И., методист отдела информационных технологий.

14.00;
Вебинар «Формирование картины мира у детей в системе развивающего дошкольного образования» проводит Савченко М.В., доцент кафедры дошкольного и начального образования.

09.11.2016 г.
10.30; ул.Артёма, 129а, малый зал.
Семинар «Игровые технологии на уроках экономики» проводит Денисова Е.Д., заведующая отделом естественных дисциплин.

10.11.2016 г.
14.00;
Wеb-fair «“Дорожная карта” методиста, отвечающего за работу с руководящими кадрами ОШ» проводят Коваль Н.Н., методист центра менеджмента и аттестации, Домашенко И.В., заведующая центром научно-методического тьюторинга.

11.11.2016 г.
14.00.

Web-коучинг «Инновационные технологии обучения в развитии творческих способностей обучающихся на уроках украинского языка и литературы» проводит Ткачук Т.В., заведующая отделом украинского языка и литературы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий