Популярные сообщения

пятница, 25 ноября 2016 г.

Открытые межкурсовые мероприятия Донецкого РИДПО с 28.11 по 02.12.2016 г.

С 28 ноября 2016 года в Донецком республиканском институте дополнительного педагогического образования продолжаются открытые межкурсовые мероприятия, направленные на повышение эффективности работы с педагогическими кадрами в Донецкой Народной Республике.
Актуальные темы, разнообразные формы проведения открытых межкурсовых мероприятий призваны способствовать углублению знаний и созданию творческой инициативы в сфере образования, а так же оптимизации реализации Государственных образовательных стандартов в педагогической практике.
На открытых межкурсовых мероприятиях вместе с запланированными участниками могут присутствовать все желающие педагоги из числа тех, кто в это время находится на курсах повышения квалификации, а также из числа работающих в любой образовательной организации Республики.

28.11.2016 г.
15.00.
Презентацию веб-витрины «Современные педагогические технологии в практике работы учителя истории и обществознания» проводит Ткаченко Д.Л., методист отдела общественных дисциплин.

30.11.2016 г.
15.00.
Скрининг-тренинг в on-line формате по теме «Поведенческий менеджмент в организации» проводят Некрасова И.Н., заведующая кафедрой менеджмента образования и психологии, Домашенко И.В., заведующая центром научно-методического тьюторинга.

01.12.2016 г.
10.45; ул.Артема,129а, большой зал.
Семинар-форум «Повышение профессиональной компетентности в обеспечении действенной профилактики ВИЧ/СПИДа, противодействии стигме и дискриминации» проводит Антропова О.В., методист отдела естественных дисциплин.
14.00.

Wеb-марафон «Управленческий ИКТ-калейдоскоп» проводит Коваль Н.Н., методист центра менеджмента и аттестации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий